CONSELHO TRIBUTÁRIO FISCAL - SEFIN

Gestão Municipal

Busca

PRESIDENTE

FREDERICO AUGUSTO FRANÇA MARQUES

VICE-PRESIDENTE

 

SECRETÁRIA GERAL

BERNARDINA SILVA DE CARVALHO

CORPO DE JULGADORES DE PRIMEIRA INSTÂNCIA

LUSIMÁRIO ALVES CARDOSO  

ABEL ARAÚJO FILHO

ELIANE SUZY BONTEMPO LAPERCHE

JOSÉ MARCOS PEREIRA

CENTRO DE PREPARO E CONTROLE PROCESSUAL

ALICE ALVES PEREIRA DAMACENO

PRIMEIRA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

FREDERICO AUGUSTO FRANÇA MARQUES

SOLANGE REINALDO FALCÃO LIRA BORGES

VICTOR BARRETO VERRASTRO

THIAGO BOTTON MONTEIRO

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

MÁRCIO ANTONIO DE SOUSA MORAES JUNIOR

RANGEL FRANCISCO PINTO

 

Representante da Fazenda Pública Municipal:

MURILO PEREIRA MENDES

Secretária

LAILA HANNA ANTUNES SILVA

SEGUNDA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

REGINA DE FÁTIMA OLIVEIRA

BRUNO DE CASTRO E SILVA

VERA LÚCIA SOTKEVICIENE MOURA MARTINS

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

THIAGO VINICIUS VIEIRA MIRANDA

LEONAN TOMÉ RODRIGUES SIQUEIRA

Representante da Fazenda Pública Municipal

VINÍCIUS FERREIRA DE AMORIM

Secretária

ANA LÚCIA NUNES DA SILVA

TERCEIRA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

FABRÍCIO ALCÂNTARA MENDONÇA CASTRO MARIANO

GUILHERME REIS DO PRADO

REDI CALIL BARBOSA DE OLIVEIRA

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

NÁDIA TAVARES CARDOSO DE MORAIS

ROBERTO ELIAS DE LIMA FERNANDES

Representante da Fazenda Pública Municipal

MAURO JOSÉ DE SOUSA

Secretário

MAURO BARBOSA CAMPOS

QUARTA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

LUCIANO FERREIRA SILVA

ANA MARIA FREITAS FERREIRA

CÉLIO NUNES DOS SANTOS

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

EDSON PONCIANO TRESVENZOL

HENRIQUE RODRIGUES TEIXEIRA DA SILVA

Representante da Fazenda Pública Municipal

LARAH MARIA DO CARMO

Secretária

IRIS DA GRAÇA VIEIRA

CONSELHEIROS SUPLENTES 

Representantes do Município

ALEXANDRE OLIVEIRA E MACEDO

ANA CAROLINA CARVALHO MACHADO

NIVALCI LUIZ DE CASTILHO

JUCILAINE BIBERG

EDNA DE OLIVEIRA BONFIM

MELISSA ANDRADE CARDOSO FERNANDES

FERNANDA MENDES THOMÉ

VERÔNICA MANSUR BARBOSA DE PAULA

DAYANE PEREIRA CANÊDO

EDUARDO PALAZZO LOPES

CLEUBER DE ARAÚJO ROCHA

LAUDIMIRA SILVA MATOS SOUSA BARROS RODRIGUES

AGUINALDO SANTOS DE LIMA

Representantes dos Contribuintes

FERNANDO PINHO DA COSTA

FRANCISCO DE ASSIS DE LIMA

CASSIUS PIMENTA RODRIGUES

JOSÉ RAFAEL DE MEDEIROS FILHO

DIEGO MARTINS SILVA DO AMARAL

PAULO CÂNDIDO GOMIDE

Representantes da Fazenda Pública Municipal