CONSELHO TRIBUTÁRIO FISCAL - SEFIN

Gestão Municipal

Busca

PRESIDENTE

FREDERICO AUGUSTO FRANÇA MARQUES

VICE-PRESIDENTE

 

SECRETÁRIA GERAL

BERNARDINA SILVA DE CARVALHO

CORPO DE JULGADORES DE PRIMEIRA INSTÂNCIA

ABEL ARAÚJO FILHO

JOSÉ MARCOS PEREIRA

LUSIMÁRIO ALVES CARDOSO               

CENTRO DE PREPARO E CONTROLE PROCESSUAL

ALICE ALVES PEREIRA DAMACENO

PRIMEIRA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

FREDERICO AUGUSTO FRANÇA MARQUES

ELIANE SUZY BONTEMPO LAPERCHE

JOSÉ CARLOS NOGUEIRA FERNANDES

VERA LÚCIA SOTKEVICIENE MOURA MARTINS

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

RANGEL FRANCISCO PINTO

RENATO ABDALA

TIAGO NÓBREGA STIVAL

Representante da Fazenda Pública Municipal:

MÁRCIA FRANCISCO COSTA E OLIVEIRA

Secretária

 

SEGUNDA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

RAQUEL ALESSANDRA MENDES RODRIGUES

MELISSA ANDRADE CARDOSO FERNANDES

REGINA DE FÁTIMA OLIVEIRA

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

LEONARDO RODRIGUES BRITO

THIAGO VINICIUS VIEIRA MIRANDA

Representante da Fazenda Pública Municipal

PATRÍCIA MARTINS WANDERLEY

Secretária

 

TERCEIRA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

FABRÍCIO ALCÂNTARA MENDONÇA CASTRO MARIANO

ELAINE BONTEMPO DOS REIS

UBIRATAN PEDRO SOUSA DE PINA

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

JEFERSON COELHO LOPES

RENATO DE SOUSA CORREIA

Representante da Fazenda Pública Municipal

MAURO JOSÉ DE SOUSA

Secretária

IRIS DA GRAÇA VIEIRA

QUARTA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

KÁTIA HYODO E SILVA

JEFERSON LEITE DA SILVA

OSTIOMAR VALDUMIRO CAMPOS

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

JOSÉ CARLOS PALMA RIBEIRO

HENRIQUE RODRIGUES TEIXEIRA DA SILVA

Representante da Fazenda Pública Municipal

MARIA ABADIA ALVES DE OLIVEIRA

Secretária

CLÁUDIA PATRÍCIA COSTA

CONSELHEIROS SUPLENTES 

Representantes do Município

SOLANGE AZEVEDO FREITAS

LUIZ ANTONIO DE ALMEIDA

JOÃO CLAUDIO FERNANDES ALVES

VICTOR BARRETO VERRASTRO

EDNA DE OLIVEIRA BONFIM

MANOEL MARTINS LEMES

THIAGO BOTTON MONTEIRO

AGUINALDO SANTOS DE LIMA

CLEUBER DE ARAÚJO ROCHA

RENATO SILVA MEDEIROS

UADSON EMILE CASTRO FEITOSA

CELIO NUNES DOS SANTOS

Representantes dos Contribuintes

MARCELO BAIOCCHI CARNEIRO

ANALBERGA MORAIS DA SILVA

IVANY ROSA DE OLIVEIRA

EUCLIDES BARBO SIQUEIRA

ANIBAL LACERDA MARGON

LUCIANO HADDAD MONTEIRO DE CASTRO

CLAUBER ANTONIO DOS REIS MENDES

Representantes da Fazenda Pública Municipal

MARIA DESIREE SANTANA RORIZ

ROSÂNGELA DE FREITAS BRITO