CONSELHO TRIBUTÁRIO FISCAL - SEFIN

Gestão Municipal

Busca

PRESIDENTE
JOSÉ MARCOS PEREIRA

VICE-PRESIDENTE

ABEL ARAÚJO FILHO

 

SECRETÁRIA GERAL

BERNARDINA SILVA DE CARVALHO

 

CORPO DE JULGADORES DE PRIMEIRA INSTÂNCIA

LUSIMÁRIO ALVES CARDOSO

JOSETTE MALDI DA SILVEIRA

                

CENTRO DE PREPARO E CONTROLE PROCESSUAL

MAURO BARBOSA CAMPOS

PRIMEIRA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

JOSÉ CARLOS NOGUEIRA FERNANDES

JOSÉ MARCOS PEREIRA

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

RENATO ABDALA

RANGEL FRANCISCO PINTO

Representante da Fazenda Pública Municipal:

MÁRCIA FRANCISCO COSTA E OLIVEIRA

Secretária

IZABEL CRISTINA PEREIRA LIMA 

 

SEGUNDA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

ABEL ARAÚJO FILHO

RAQUEL ALESSANDRA MENDES RODRIGUES

REGINA DE FÁTIMA OLIVEIRA

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

THIAGO VINICIUS VIEIRA MIRANDA

LEONARDO RODRIGUES BRITO

Representante da Fazenda Pública Municipal

ANDRÉ QUINTINO SILVA PAIVA

Secretária

RITA DE CÁSSIA MARTINS CUNHA

 

TERCEIRA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

FABRÍCIO ALCÂNTARA MENDONÇA CASTRO MARIANO

ELAINE BONTEMPO DOS REIS

UBIRATAN PEDRO SOUSA DE PINA

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

JEFERSON COELHO LOPES

RENATO DE SOUSA CORREIA

Representante da Fazenda Pública Municipal

LEONARDO M. AQUINO

Secretária

IRIS DA GRAÇA VIEIRA

 

QUARTA CÂMARA JULGADORA

Representantes do Município como Membros Titulares

KÁTIA HYODO E SILVA

JEFERSON LEITE DA SILVA

OSTIOMAR VALDUMIRO CAMPOS

Representantes dos Contribuintes indicados pelas entidades classistas como Membros Titulares

JOSÉ CARLOS PALMA RIBEIRO

HENRIQUE RODRIGUES TEIXEIRA DA SILVA

Representante da Fazenda Pública Municipal

MARIA ABADIA ALVES DE OLIVEIRA

Secretária

CLÁUDIA PATRÍCIA COSTA

 

Conselheiros Suplentes 

Representante da Fazenda Pública Municipal

LUIZ ANTONIO DE ALMEIDA

UADSON EMILE CASTRO FEITOSA

AGUINALDO SANTOS DE LIMA

Representantes do Contribuinte 

MARCELO BAIOCCI CARNEIRO

ANALBERGA MORAIS DA SILVA

ANIBAL LACERDA MARGON